54

Сказки венского леса

  • В ролях: Светлана Криницкая, Пётр Борисенко, Галина Королёва, Роман Котляров, Вадим Панфилов, Валерий Гончаренко, Ирина Пенкрат
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Солисты Московских музыкальных театров, представляют один из самых длинных вальсов Иогана Штрауса-сына. «Сказки Венского леса» интересный также тем, что это один из шести вальсов Штрауса, в котором звучит цитра. В партитуре отчетливо слышны фольклорные мотивы.

Этот спектакль никого не оставит равнодушным. Феерический каскад шуток, танцев, импровизаций и, конечно, бессмертной музыки Штрауса гарантирует вам прекрасное настроение и незабываемый вечер!

Сюжет спектакля лихо закручивается с первых минут появления артистов на сцене. В Венском лесу прекрасная девушка Катарина Вальдек знакомится с Эдвардом фон Бликсеном. Молодые люди с первого взгляда понимают, что созданы друг для друга, но их пути расходятся. В это время их отцы хотят свести молодых людей и заочно решают вопрос об их женитьбе — отцу Катарины нужен титул, а отцу Эдварда — состояние.

Обе стороны приходят к взаимному согласию, но как это бывает в жизни, одно неосторожное слово разрушает любую комбинацию, как морская вода — песочный замок. Но тем и прекрасен жанр оперетты, что какие бы бури не бушевали в жизни влюбленных людей, чарующая музыка соединит их сердца навсегда!

Обратите внимание: актёрский состав спектаклей может меняться. Участие в конкретном представлении того или иного актёра стоит уточнить в кассе театра. В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.